ЗВ: Забытая война

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗВ: Забытая война » Вопросы и ответы » Голосование.


Голосование.

Сообщений 1 страница 10 из 521

Опрос

Быть ли репликаторам в нашей игре?(За хороший сюжет ручаемся)
Да

87% - 7
Нет

12% - 1
Сделать свой вариант репликаторов

0% - 0
Голосов: 8

1

Не так давно был разговор о введении репликаторов в игру, но по ряду причин мы были вынуждены отказаться от этой идеи. Теперь все обдумав появился вариант их ввести, но не как отдельную расу а скорее как элемент сюжета. В виду того что идея тогда была встречена негативно, мы даем право игрокам самим решать быть ли репликаторам в игре(в случае равного количества голосов решать администрации).

Теги: Голосование,Сюжет

0

2

По мне, так репликаторы - больная тема. Их лучше оставить в покое дохлыми и не трогать

0

3

На то и голосование, решить всем.

0

4

Блин, я вот даже не знаю) Как вспомню эту чуму из крабов жестяных... *пытаюсь припомнить мирных репликаторов*

Несмотря на то, что морда лица у меня скривляется только при одном воспоминании о них, я думаю, что Да, но... Надо чуть подождать. Чтобы не перегружать сюжет.

ЗЫ, А кто сказал, что враги должны быть внешне прекрасными Дроу?)

0

5

THE_KONDRAT
Ну я не говорил что они будут такими и с такими целями. Я предложил идею за которую можно зацепиться, но это будет опять же иначе.

0

6

Dante2024
Я понял) Но... Если они будут "добрыми", то такую идею надо как-то обосновать. Типа глобальный сбой... Но вообще, репликаторы, когда это куча крабов, это как-то немного противно, по мне)
Но как я уже говорил, я за.

0

7

THE_KONDRAT
Как развитие предположу что их соберут Таури(или асгарды или толланцы), которые сами их запрограммируют на свои нужды. Ну а после как пойдет)))

0

8

Dante2024 написал(а):

THE_KONDRAT
Как развитие предположу что их соберут Таури(или асгарды или толланцы), которые сами их запрограммируют на свои нужды. Ну а после как пойдет)))

А не затёртый это сюжет? Разве комитет пойдёт на такое?

0

9

Джон Шеппард
Повторю что говорил ранее в другой теме, такими как они были, репликаторы не будут, это будет другой сюжет со своим развитием и результатами.
Как сказать, один раз пошли когда к Орай отправились, ну и если Тод предоставит гарантии(в которые они поверят) то я думаю почему не протестировать на другой планете(с кораблем на орбите на котором устройство против них)?

0

10

на счет репликаторов у меня есть интересная идейка, только вот осталось придумать как ее обыграть, ато уже третий день в голове вертится и ниче придумать не могу)))
если идея получится думаю сюжет будет достаточно интересным и насыщенным

0


Вы здесь » ЗВ: Забытая война » Вопросы и ответы » Голосование.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно