ЗВ: Забытая война

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 21 страница 30 из 606

1

Раздел для общения игроков между собой вне игры, или по игре но вне своих персонажей.

Теги: Общение,Свободная зона

0

21

THE_KONDRAT
Тут штука такая, для него мир полностью переменился и он хочет привыкнуть к новому не расставаясь с старым(в пример идут моменты когда он вынужден отдавать приказы свойственные рейфам и сам же вынужден страдать от этого), получается что новый старый мир разрушили а нового не построили. Но на фоне этого есть рейфы которые его приняли и по этому в благодарность он пытается стать таким как они(хоть и не хочет этого). Так что жестокости в нем нет, скорее мучается от всего этого)))
Вот чего-бы посмотрел так его встречу с бывшим командиром, которая кстати вероятнее всего будет скоро)))

Вот я выспался, мне нужно пару минут и скину примеры.

0

22

Dante2024
Хм... я пропустил, видимо, его страдания. Тогда - да.

Но всё равно больше доставляем образ королевы рейфов)

Кстати,  тут ещё вопрос откопался. А чем стреляют рейлганы в ЗВ?

0

23

THE_KONDRAT
Чем доставляет?
Снарядами(В оригинале были просто цельно металлические снаряды, но мы думаю различные виды снарядов введем).

0

24

Dante2024
Про рейфов-то?
Ну... Не знаю. Это как... БДСМ. И я не про базы данных)

Ну естественно металлическими. Просто подумал... И чё-то не вспоминаю, чтобы там снаряды описывались) В сериале такие пушки (ну, послабее может) ставили на Атлантиду. Так вот, они стреляли синими снарядами какими-то.

А вообще, в своё время интересовался такими пушками, но меня больше схема гауссовской порадовала. Кто-то нарисовал отличие очень оригинально:

Рельсотрон (рейлган) - ==========
Пушка Гаусса - |/////////////|

0

25

THE_KONDRAT
Ну к такому не стремился само получилось(Образ с сестры списывал, она в дальнейшем думаю ее роль и возьмет).

Ну там подразумевалось что они такую окраску получают от влияния электромагнитного поля сильного(не спорю, идея еще та(

Ну гаусс еще и проще на много)))

0

26

Dante2024
Ну, его легче сделать в домашних условиях) Я даже делал. Трубочка от сока (такая, складная), блок питания от хрен знает чего на 5 вольт и проволока. Так как я ленивый, то намотал мало, но всё равно на 3 метра иголку запендюрил)

Насчёт рейфа, не, для человека такое поведение привлекательно, но рейф.... Там же даже на лице дырки... Не знаю, как-то рейфы у меня "бе" вызывают, хотя рапликаторы вызывают "бе" в квадрате)

0

27

THE_KONDRAT
А вот с линейными орудиями расчетов куча нужна))

Ну тут уже дело вкуса)

0

28

Dante2024
Ну... Да. И (самое главное) там нужен офигительно большой ток. А дома это можно сделать... Короче, тогда уже напряжения не будет)

Да, на вкус и цвет все фломастеры разные. С другой стороны, вкусы у меня... не то что упоротые, но весьма своеобразные)

0

29

THE_KONDRAT
Что-да то да, по этой причине эта штука сейчас в армиях не распространена))

Что-да то да, у самого так

0

30

Dante2024
Ну почему, быть может получит распространение на кораблях. Ведь там и места много, и энергоустановку можно хорошую разместить (спасибо закону Архимеда xD).

Хех, излишняя привиредливость не есть хорошо)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно