ЗВ: Забытая война

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 1 страница 10 из 606

1

Раздел для общения игроков между собой вне игры, или по игре но вне своих персонажей.

Теги: Общение,Свободная зона

0

2

Всем привет, я есмь Влад (или Tomin, зовите, как хотите). Новый человек, а посему первое время буду объектом всеобщих подозрений, ибо выбранный каноничный персонаж для ролевой особо не отличался в прошлом ангельским характером. Но время лечит, люди исправляются, так что все возможно))

0

3

Tomin
Приветствуем тебя Влад, а мы вот даже самым злодеям сейчас рады, так что добро пожаловать)

0

4

Dante2024 написал(а):

Приветствуем тебя Влад, а мы вот даже самым злодеям сейчас рады, так что добро пожаловать)

Спасибо! Скажем так, я "бывший злодей", ибо встал на путь исправления) Обещаю много пафоса в виде буковок, и, как следствие, ошибок в каждом предложении))

0

5

Tomin
К этому совсем не придираемся, главное читабельно)

0

6

Привет.может чат сделать.думаю круто будет

0

7

Дэнчик
Приветствуем вас, на данный момент у нас руки до этого не доходят.

0

8

Следуя традиции, привет всем. Меня зовут Арсений (ну или THE_KONDRAT, кому как удобнее).

А вот я наоборот, персонажа выбирал неканоническим по ряду причин:

1) Канонический - это скучно). Про него уже рассказано
2) Больше свободы в создании.
3) Создавать персонажа с нуля гораздо интереснее (хоть и дольше, и труднее).

Ну и так как это, так вышло, первая моя игра такого типа, я преисполнен интузиазма, всё дико радует... Единственно, некоторые нюансы позабыл) Ну, скажем, именааа, там...


Кстати, есть ли тут люди, читавшие Р.Сальваторе?

0

9

THE_KONDRAT
На счёт того, что канонические персонажи  - это скучно, я не согласен. К примеру Шеппард:
Он неординарен в решениях и непредсказуем в действиях. Даже изучая Шеппарда весь сериал, у меня сделать это не получилось. Им играть интересно, ибо он не простой персонаж.

0

10

Джон Шеппард
Окей, не так выразился.
Неканонический персонаж - это что-то новое, что ещё не видели. Ну и как я уже говорил, больше свободы)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно