ЗВ: Забытая война

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 11 страница 20 из 606

1

Раздел для общения игроков между собой вне игры, или по игре но вне своих персонажей.

Теги: Общение,Свободная зона

0

11

THE_KONDRAT
Джон Шеппард
Извиняюсь за отсутствие, были неотложные дела. Теперь я с вами, как дела?

THE_KONDRAT
Приятно познакомится Арсений, я Всеволод. Про персонажа согласен, что-то новое не скрываемое рамками. Но вот от себя добавлю, наш друг Шеппард здорово справляется с ролью)
А я вот натворил себе персонажа, сам такого результата не ожидал.

0

12

Ну раз начали...
Я Андрей, мне 14 лет, я из Бреста и я фанат Звёздных врат с 2007 года. Как только появился телеканал AXN Sci fi, то на нём сразу начали крутить Звёздные врата и один раз на каникулах 2007 года меня нечаянно закрыли дома без ключей, надо было что-то делать и я наткнулся на этот канал, а по нему в это время 3 часа подряд шли звёздные врата, вот так я втянулся.
Выбрал канонического персонажа,  просто потому, что он мне нравиться, у меня схожий с Шеппардом характер, я его понимаю и всё такое и конечно же мы все знаем, что он крутой. Вот так то.

0

13

Хо, а я ЗВ впервые увидел... Чуть позже. Может в 2008, но... Не очень помню, когда.  А вот что запомнил, так это то, что первым я наткнулся на... фильм. Да-да. На тот самый полнометражный фильм, который показывали по ТВ-3 (это когда он ещё в говномистику не скатился). А через некоторое время, там стали транслировать уже SG-1. Но... Мне не удавалось посмотреть его полностью, некоторые серии пропускал, это всё дико бесило, поэтому в один прекрасный момент я его просто скачал и посмотрел отначала и до конца. Дальше Атлантида, дальше Вселенная, дальше печаль.

Самое весёлое, что мне нравились не самые главные герои. Не, безусловно, Сэм с её сексистскими шуточками - это дико круто, а О'Нилл, как буд-то специально находящий неприятности на свою ж тоже доставил, но меня радовали гораздо сильнее Дниел Джексон и Тил'к (его "именно" или "indeed" у меня до сих пор в словах паразитах). Ну и я язенпень заинтересовался сразу же древними) Ну радуют меня продвинутые цивилизации. Что в книгах Андре Нортон, что в X3 (игра такая), да блин. Меня даже в Аватаре львы-черепахи эти радовали!
Кстати, Тор весёлый, по мне)

Так вот, именно поэтому мне так нравится Атлантида. Там так дохрена артефактов альтеран, что... Вот. А там меня уже дико веселил Родни. Особенно, его перепалки с Зеленко. Кстати, почему-то особенно запомнилась одна серия, когда они нашли "Весёлую ферму" древних, а потом оказалось, что они управляют живыми людьми.

И ееееестественно мне нравится Судьба. Жаль, что СиФи Отсылаю к ТБВ безжалостно угробили SGU.


Чё-то какой-то поток мысли просто) Надеюсь, кто-то что-то поймёт)

А, совсем забыл. Я тут понемногу варганю тему для компа.... Нужны фотки известных кораблей (я пока что беру из фильмов) и интерьеров. Разрешение не меньше 1280x720. Пока что основные сложности с интерьером Атлантиды (мало) и Андромеды (нет вообще. та фотка, где Роми почти на весь экран не годится, хотя может и прикреплю потом). Корабли из звёздных воин брать не хочу, т.к. кажутся не слишком красивыми (за исключением серебристого посольского, но его хрен найдёшь). Вот. Нид хелп)

0

14

Dante2024
Да, я посмотрел. Видать, действительно хорошо знает)

Но я даже когда книги читаю интересные, представляю себя не героем, о котором пишут, а кем-то идущим рядом, кто может в какой-то скучный момент и в кабак завернуть, а когда-то и в бой побежать.

А чё у тебя не так-то?) Разве что  народу у тебя нет.

Хотя, эта жестокость напоминает мне.... Блин, не Джофри. Тот ей упивался. Не знаю, кого напоминает, точнее, не вспомню) А вот образ самки рейфа, которая соблазняет человека... Брррр.... Мурашки по коже) Как-то вся эта органика мне не по душе) По крайней мере, у рейфов. Вот у Ворлонцев (Вавилон 5)... Там корабль даже пел своему... Тому, которого он прятал.

0

15

Джон Шеппард
THE_KONDRAT
Друзья извенаюсь за отсутствие вынужденное. Пришлось вчера уехать по работе и вот сейчас только вернулся, чертовы 16 часов на ногах, но теперь я с вами(пока не вырублюсь)) Шеппард, ты отдельно извини, я тебе отписывался в тот момент, даже до половины отписал но не успел.

Касательно знакомства с ЗВ, видимо я хардкорщик, первый раз посмотрел фильм(черт знает в каком году) а затем в 98-99 случайно наткнулся на сериал(ночью смотреть нечего было) а он шел еще вроде даже по НТВ(Который еще не скатился до ментов и им подобных). Понравилось, но затем был большой перерыв, и целую версию уже досматривал когда показ был по ТВ3.

THE_KONDRAT
Касательно кораблей, а зачем?

Малость тему утерял, какая жестокость?

0

16

Dante2024
Корабли нужны для фонов рабочего стола. Я пока набрал 32 штуки картинок (там разные ракурсы, +интерьер), но хотел бы сделать 100-200.

Жестокость - это про персонажа твоего)

0

17

THE_KONDRAT
Я пороюсь у себя, много их но в разрешении не уверен.
А где он жесток был?)

0

18

Dante2024
Ну во-первых, в анкете) А потом, у него чёткий расчёт. Пленники не нужны - убить.

0

19

THE_KONDRAT
Ну а что в той ситуации было делать?)

0

20

Dante2024
Не, не, я понимаю его мотивы, сам бы наверное также поступил, но... Всё равно) Кстати, король Джоффри (Игра престолов), по мне, гораздо хуже.

Кстати насчёт картинок. Я могу скинуть те, что у меня есть. В них не вошло много кораблей. Минбарский крейсер "Шарлин", т.к. нету в нормальном разрешении, корабли Земли, Нарна и Центавра (и более мелких рас), так как кажутся не очень красивыми. Не вошёл крейсер Галактика, хотя Рейдер сайлонов я взял.

Короче, проще наверное назвать то, что есть)
Судьба с парой интерьров,
Атлантида с некоторыми интерьерами,
крейсер класса Аврора,
Дедал,
Прометей,
Прыгун,
крейсер класса О'Нилл
Андромеда (несколько ракурсов, не хватает интерьеров),
Ворлонский посольский корабль (корабль Коша),
Корабли Теней,
минбарский... наверное корвет, но затрудняюсь определить класс... "Белая звезда",
Серенити,
Рейдер сайлонов (истребитель),


Вот эти корабли у меня есть, всего картинок, как я уже говорил, 32. Пока что)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно