ЗВ: Забытая война

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗВ: Забытая война » Вопросы и ответы » Вопросы и предложения по Ролевой Игре


Вопросы и предложения по Ролевой Игре

Сообщений 21 страница 30 из 282

1

Задавайте вопросы по игре(кроме дальнейшего сюжета), и администратор даст ответ.
Также сюда принимаются предложения по развитию игры от игроков.

Теги: Свободная зона,Администрация

0

21

Альтеранин Амелиус
В течении пары часов.

0

22

Я хотел бы предложить одну вещь. Раз это ролевое продолжение, то почему бы не вернуть Атлантиду в Пегас и не завершить войну, которую мы начали?

0

23

Также можно придумать продолжение вселенной.

Отредактировано Альтеранин Амелиус (2014-02-24 22:30:57)

0

24

Альтеранин Амелиус написал(а):

Также можно придумать продолжение вселенной.

Отредактировано Альтеранин Амелиус (Сегодня 21:30:57)

Хотя, фактически, если мы будем начинать игру, отталкиваясь от временной точки 2010 года, то они только попали на Судьбу. Но идея может здесь иметь место.

0

25

Альтеранин Амелиус
Какой смысл в возвращении Атлантиды в Пегас?
Сюжет вселенной мы решили не продолжать в виду его крайне малого влияния на остальной мир, и неопределенности сюжета.

0

26

Dante2024 написал(а):

Альтеранин Амелиус
Какой смысл в возвращении Атлантиды в Пегас?
Сюжет вселенной мы решили не продолжать в виду его крайне малого влияния на остальной мир, и неопределенности сюжета.

Смысл возвращения Атлантиды в Пегас в том, что там есть не законченое дело - война с рейфами. Да и в Млечном пути ей места нету.

0

27

Альтеранин Амелиус
Почему ей нет места в млечном пути?

0

28

Dante2024 написал(а):

Альтеранин Амелиус
Почему ей нет места в млечном пути?

Ну.. Она как вроде была в Пегасе  10 тысяч лет. Тем более, там есть не завершённые дела.

0

29

Альтеранин Амелиус
Ну так до этих 10.000 лет она на земле была, и туда собственно от нас перелетела.

0

30

Dante2024 написал(а):

Альтеранин Амелиус
Ну так до этих 10.000 лет она на земле была, и туда собственно от нас перелетела.

Ну я думаю мысль вы мою поняли. Проще, если она в Пегасе будет

0


Вы здесь » ЗВ: Забытая война » Вопросы и ответы » Вопросы и предложения по Ролевой Игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно